- SKU
- FA282764
Beschreibung / Faller - Siedlungshaus
Weitere Informationen
Verleihen Sie Ihrer Modellbahnanlage das gewisse Extra, indem Sie dieses detailreiche Entwicklungsgebäude verwenden, das ideal in Ihre Z-1:220-Welt passt.
Perfekt kombiniert mit anderen Z-1:220-Gebäuden, wird Ihre Landschaft lebendig und authentisch. Die präzisen Details und die realistischen Farben sorgen für einen Hauch von Realität, der Ihre Modelleisenbahnlandschaft zum Leben erweckt. Mit diesem Zubehör schaffen Sie nicht nur ein visuelles Highlight, sondern auch einen zentralen Punkt, der die Fantasie anregt und zum Verweilen einlädt. Tauchen Sie ein in die Miniaturwelt und lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf.
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090827649 |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 112 g |
| SKU | FA282764 |
| Skala | Z-1:220 |
| Schwierigkeit | 1 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Gebäude |
| Untertyp | Town & Village |
| Maße | 48x41x38 |
| Ära | III |
Betreten Sie die faszinierende Welt des Modellbaus mit diesem unglaublichen Bausatz! Modelomondo ist Ihr Webshop für ein breites Sortiment an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Faller-Meisterwerk einfach und bequem online bei Modelomondo! Bei uns kaufen Sie sicher ein, denn wir sind Trusted Shops zertifiziert und bieten Ihnen 30 Tage Rückgaberecht. Tauchen Sie ein in Ihr nächstes Projekt mit der Gewissheit, dass Sie bei Modelomondo in besten Händen sind!
Lieferzeit & Kosten
Orders & Return
tes de t
Payment Options per Country
-
iDEAL
Market: Nederland
€0.29 -
Mastercard
Market: Persoonlijke kaarten (Europese Unie)
€0.251.8%Market: Zakelijke & buiten-EU kaarten
€0.252.8% -
Visa
Market: Persoonlijke kaarten (Europese Unie)
€0.251.8%Market: Zakelijke & buiten-EU kaarten
€0.252.8% -
American Express
Market: Wereldwijd
€0.252.8% -
Maestro
Market: Nederland
€0.39 -
Apple Pay
Market: Wereldwijd
afhankelijk van kaart -
Bancontact
Market: België
€0.39 -
Klarna: Achteraf betalen
Market: Oostenrijk
€0.352.99%Market: Finland
€0.592.79%Market: Duitsland
€0.352.99%Market: Nederland
€1.002.99%Market: België
€1.002.99% -
Klarna: Gespreid betalen
Market: Finland
€0.590.99%Market: Duitsland
2.99%Market: Oostenrijk
2.99% -
PayPal
Market: Wereldwijd
€0.10PayPal -
SEPA-incasso
Market: Europa
€0.25 -
SEPA-overboeking
Market: Europa
€0.25 -
SOFORT Banking
Market: Europa
€0.250.9% -
EPS
Market: Oostenrijk
€0.251.5% -
Cartes Bancaires
Market: Frankrijk
€0.251.8% -
Giropay
Market: Duitsland
€0.251.5% -
KBC/CBC-betaalknop
Market: België
€0.250.9% -
Belfius betaalknop
Market: België
€0.250.9% -
ING Home’Pay
Market: België
€0.250.9% -
Postepay
Market: Italië
€0.251.8% -
Cadeaukaarten
Market: Nederland
€0.25Brand -
paysafecard
Market: Wereldwijd
15% -
Przelewy24
Market: Polen
€0.252.2%
Faller - Siedlungshaus
FALLER