- SKU
- FA130259
Beschreibung / Faller - Zweifamilienhaus mit Fachwerk
Weitere Informationen
Ein charmantes Fachwerk-Zweifamilienhaus bringt Leben auf Ihre H0-1:87 Eisenbahnanlage und lässt die Miniaturwelt in neuem Glanz erstrahlen.
Perfekt kombinierbar mit anderen Modellbau-Gebäuden entsteht eine authentische und lebendige Szene. Diese wunderschöne Ergänzung bietet nicht nur ästhetische Details, sondern auch historische Tiefe. Ideal für Modellbahnliebhaber, die Wert auf Genauigkeit und Charme legen. Lassen Sie Ihrer Fantasie freien Lauf und schaffen Sie eine idyllische Landschaft, die Geschichten aus längst vergangenen Zeiten erzählt. Machen Sie Ihre Modellbahnlandschaft zu einem unvergesslichen Highlight!
| Hersteller | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090002596 |
| Breite | 106 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht | 335 g |
| SKU | FA130259 |
| Skala | H0-1:87 |
| Schwierigkeit | 1 |
| Kathegorie | Eisenbahn-Szenerie |
| Type | Gebäude |
| Untertyp | Town & Village |
| Maße | 140x106x126 |
| Ära | III |
Entdecken Sie das charmante Schmuckstück eines traditionellen Fachwerkhauses und holen Sie sich ein Stück Geschichte nach Hause! Modelomondo ist Ihr One-Stop-Shop für eine beeindruckende Auswahl an Hobbyprodukten. Bestellen Sie Ihr Faller-Vorzeigeobjekt ganz einfach online bei Modelomondo! Mit unserem Trusted Shops-Zertifikat und einer Rückgabefrist von 30 Tagen können Sie sicher und entspannt einkaufen.
Lieferzeit & Kosten
Orders & Return
tes de t
Payment Options per Country
-
iDEAL
Market: Nederland
€0.29 -
Mastercard
Market: Persoonlijke kaarten (Europese Unie)
€0.251.8%Market: Zakelijke & buiten-EU kaarten
€0.252.8% -
Visa
Market: Persoonlijke kaarten (Europese Unie)
€0.251.8%Market: Zakelijke & buiten-EU kaarten
€0.252.8% -
American Express
Market: Wereldwijd
€0.252.8% -
Maestro
Market: Nederland
€0.39 -
Apple Pay
Market: Wereldwijd
afhankelijk van kaart -
Bancontact
Market: België
€0.39 -
Klarna: Achteraf betalen
Market: Oostenrijk
€0.352.99%Market: Finland
€0.592.79%Market: Duitsland
€0.352.99%Market: Nederland
€1.002.99%Market: België
€1.002.99% -
Klarna: Gespreid betalen
Market: Finland
€0.590.99%Market: Duitsland
2.99%Market: Oostenrijk
2.99% -
PayPal
Market: Wereldwijd
€0.10PayPal -
SEPA-incasso
Market: Europa
€0.25 -
SEPA-overboeking
Market: Europa
€0.25 -
SOFORT Banking
Market: Europa
€0.250.9% -
EPS
Market: Oostenrijk
€0.251.5% -
Cartes Bancaires
Market: Frankrijk
€0.251.8% -
Giropay
Market: Duitsland
€0.251.5% -
KBC/CBC-betaalknop
Market: België
€0.250.9% -
Belfius betaalknop
Market: België
€0.250.9% -
ING Home’Pay
Market: België
€0.250.9% -
Postepay
Market: Italië
€0.251.8% -
Cadeaukaarten
Market: Nederland
€0.25Brand -
paysafecard
Market: Wereldwijd
15% -
Przelewy24
Market: Polen
€0.252.2%