- SKU
- JC86300
Descripción / Jagerndorfer - Seats 6 Pers. Black Ischl (1:32) (Jc86300)
Más Información
Disfruta de la emoción de llevar el esquí a tu maqueta con este detallado y realista artículo.
Este asiento para 6 personas es perfecto para complementar tu sistema de telesillas en escala 1:32, proporcionando una experiencia auténtica y detallada. Ideal para combinar con otros productos de la gama de Skilift, garantiza horas de diversión mientras mejoras tu colección con un toque de realismo inigualable. Además, su diseño preciso y duradero asegura que cada paseo sea seguro y emocionante, haciendo que tus montañas y estaciones de esquí en miniatura cobren vida como nunca antes. No te pierdas la oportunidad de hacer tu maqueta aún más impresionante.
| Productor | Jägerndorfer |
|---|---|
| EAN | 9120036462595 |
| Anchura | 24cm |
| Profundidad | 39 cm |
| Altura | 21 cm |
| Peso | 289 g |
| SKU | JC86300 |
| Ski Area | Ischgl |
| escala | 1:32 |
| Categorías | Teleférico |
| Tipo de producto | Seats |
| Sub-Categoría | Seats |
| dimensiones | 76x43x135 |
| Marcas | SEAT |
¡Imagina tener un telesilla en miniatura que puede llevar a seis personas, con un diseño elegante y sofisticado! Modelomondo es una tienda en línea que ofrece una variedad de productos para aficionados. ¡Así que adquiere tu impresionante creación de Jagerndorfer de manera fácil y rápida en Modelomondo! Es totalmente seguro comprar en Modelomondo, ya que están certificados por Trusted Shops y tienes 30 días para devolver el producto si no estás satisfecho. ¡No esperes más y completa tu colección con esta maravillosa miniatura hoy mismo!
Gastos de envío y tiempo de entrega
Orders & Return
test
Others also viewed
Jagerndorfer - Seats 6 Pers. Black Ischl (1:32) (Jc86300)
JäGERNDORFER