- SKU
- AF02302V
Description / Airfix - Buffalo Amphibian Lvt & Jeep (7/19) * (Af02302v)
Plus d’information
Pour agrémenter vos sessions de modélisme, rien de mieux que de combiner ce véhicule amphibie avec d'autres maquettes pour créer des dioramas captivants.
Que vous soyez un collectionneur passionné ou un débutant, ce kit au format '00-1:76' vous garantit des heures de plaisir. Imaginez-le traversant des terrains accidentés et franchissant des rivières en compagnie d'une Jeep courageuse. La minutie des détails et la qualité de fabrication vous permettront de développer vos compétences tout en bâtissant un monde miniature réaliste. En ajoutant ce modèle à votre collection, vous enrichissez vos scénarios tout en profitant d'un produit d'exception.
| Fabricant | Airfix |
|---|---|
| EAN | 5055286661112 |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Poids | 104 g |
| SKU | AF02302V |
| escalader | 00-1:76 |
| Âge | 8 |
| Difficulté | 2 |
| Catégories | Kits de Modélisme |
| Type de produit | Véhicules |
| Sous-Catégorie | Tanks |
| Dimensions | 126x232x44 |
| Marques | Jeep |
| Nombre de parties | 107 |
Éveillez votre âme d'aventurier avec ce modèle captivant de véhicule amphibie et Jeep! Chez Modelomondo, vous trouverez une vaste gamme de produits de loisirs. Alors, commandez facilement votre chef-d'œuvre Airfix en ligne sur Modelomondo ! Faire ses achats chez Modelomondo, c'est l'assurance d'une sécurité maximale grâce à leur certification Trusted Shops et la possibilité de retourner votre produit sous 30 jours, sans soucis. Pourquoi attendre ? Plongez dans l'excitation des maquettes dès aujourd'hui !
Frais d'expédition et délai de livraison
Vidéo
Video content
Orders & Return
test
Others also viewed
Airfix - Buffalo Amphibian Lvt & Jeep (7/19) * (Af02302v)
AIRFIX