- SKU
- FA181449
Description / Faller - 2 Haies
Plus d’information
Pour transformer votre réseau ferroviaire en un véritable chef-d'œuvre de réalisme, ajoutez ces haies à votre paysage miniature.
Ces haies peuvent être combinées avec des maisons miniatures, des jardins ou même des voies ferrées pour créer une ambiance idyllique. Elles offrent non seulement une esthétique naturelle, mais ajoutent également une profondeur et une dimension supplémentaires à vos décors. Que vous travailliez à une échelle H0-1:87, TT-1:120, N-1:160 ou Z-1:220, ces éléments de paysage sont parfaits pour embellir et diversifier vos scènes, tout en captivant l’imagination de tous.
| Fabricant | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090014490 |
| Largeur | 8 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 38 g |
| SKU | FA181449 |
| escalader | H0-1:87, TT-1:120, N-1:160, Z-1:220 |
| Catégories | Paysage Ferroviaire |
| Type de produit | Paysagisme |
| Dimensions | 500x8x15 |
Créez votre propre paradis miniature avec ce superbe accessoire que vous trouverez uniquement chez Modelomondo. Modelomondo est une boutique en ligne spécialisée dans une large gamme de produits pour les passionnés de loisirs, alors commandez votre chef-d'œuvre Faller en toute simplicité sur Modelomondo ! Vous pouvez être tranquille en passant commande, car Modelomondo est certifié Trusted Shops, garantissant une sécurité maximale pour vos achats. Et si jamais vous changez d'avis, vous avez 30 jours pour retourner votre produit sans soucis. Plongez dès maintenant dans votre univers miniature avec les incroyables accessoires disponibles sur notre site !
Frais d'expédition et délai de livraison
Orders & Return
test