- SKU
- FA170802
Description / Faller - Dalle décorative, Pierre naturelle
Plus d’information
Plongez dans l'univers du modélisme ferroviaire en ajoutant une touche authentique à votre décor avec cette feuille décorative. Que vous soyez un passionné de trains miniatures ou un amateur de dioramas, elle s'intègre parfaitement dans vos projets de paysagisme et de conception d'arcades.
Combinée avec d'autres éléments de décoration et scénographiques, cette feuille rehausse instantanément le réalisme de vos espaces. Avec une échelle H0-1:87, elle assure une précision et un rendu visuel saisissant. Transformez vos scènes en véritables œuvres d'art miniatures, tout en bénéficiant d'une facilité d'utilisation et d'une qualité supérieure.
| Fabricant | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090708023 |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 370 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Poids | 54 g |
| SKU | FA170802 |
| escalader | H0-1:87 |
| Catégories | Paysage Ferroviaire |
| Type de produit | Paysagisme |
| Sous-Catégorie | ArcadenDecorplaten |
| Dimensions | 370x125x4 |
Découvrez une touche d'élégance pour vos maquettes! Chez Modelomondo, nous vous proposons une large gamme de produits pour vos hobbies préférés. Alors, commandez dès maintenant votre chef-d'œuvre Faller en toute simplicité sur Modelomondo! Vous pouvez acheter en toute confiance sur notre site, car nous sommes certifiés Trusted Shops et vous bénéficiez de 30 jours pour retourner votre produit si nécessaire. Faites de vos créations des œuvres uniques avec notre feuille décorative d'inspiration pierre naturelle!
Frais d'expédition et délai de livraison
Orders & Return
test