- SKU
- FA272652
Description / Faller - Plaque de décoration Pros, Pierre naturelle
Plus d’information
Pour transformer votre maquette ferroviaire en un véritable chef-d'œuvre miniature, optez pour cette feuille décorative en pierre naturelle et créez des paysages plus que réalistes !
Cet élément de décoration est idéal pour ajouter une touche authentique à vos montagnes, tunnels et structures architecturales. Combinez-le avec d'autres éléments paysagers pour un effet saisissant. Facile à découper et à modeler, il permet une flexibilité sans pareille pour toutes vos créations. En plus d'améliorer l'esthétique de votre maquette, il aide également à renforcer sa durabilité. Bref, c'est l'outil indispensable pour tout passionné de modélisme ferroviaire à l'échelle N-1:160 !
| Fabricant | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090726522 |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 370 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Poids | 60 g |
| SKU | FA272652 |
| escalader | N-1:160 |
| Catégories | Paysage Ferroviaire |
| Type de produit | Paysagisme |
| Sous-Catégorie | Aménagement paysager |
| Dimensions | 370x125x4 |
Transformez votre maquette en une œuvre d'art avec notre feuille décorative en pierre naturelle disponible chez Modelomondo ! Modelomondo est une boutique en ligne proposant une large gamme de produits pour les loisirs créatifs. Alors, commandez votre chef-d'œuvre Faller facilement en ligne chez Modelomondo ! Acheter chez nous est sûr : nous sommes certifiés Trusted Shops et vous bénéficiez de 30 jours pour retourner le produit si nécessaire.
Frais d'expédition et délai de livraison
Orders & Return
test