- SKU
- FA170880
Description / Faller - Dalle décorative entrée de tunnel Pros, Pierre naturelle taillée
Plus d’information
Créer des paysages ferroviaires époustouflants avec cette plaquette décorative de portail de tunnel en pierre naturelle est un jeu d'enfant.
Alliez-la avec d'autres éléments paysagers pour donner vie à un décor réaliste et captivant. Parfaite pour les échelles H0-1:87, cette décoration apporte une touche authentique à vos maquettes. Variez les combinaisons pour dynamiser vos scènes ferroviaires, et profitez de la robustesse et du réalisme qu'elle offre. Transformez chaque tunnel en chef-d'œuvre miniature et laissez vos spectateurs émerveillés par votre souci du détail. Avec cette plaquette décorative, l'imagination est votre seule limite.
| Fabricant | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090708801 |
| Largeur | 134 mm |
| Profondeur | 171 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 33 g |
| SKU | FA170880 |
| escalader | H0-1:87 |
| Catégories | Paysage Ferroviaire |
| Type de produit | Paysagisme |
| Sous-Catégorie | ArcadenDecorplaten |
| Dimensions | 171x134x10 |
| Era | I |
Faller - Enchantez votre décor avec le portail de tunnel en pierre naturelle ! Chez Modelomondo, trouvez une multitude de produits pour vos hobbies favoris. Commandez dès maintenant votre chef-d'œuvre Faller en ligne ! Modelomondo est une boutique en ligne de confiance, certifiée Trusted Shops et elle vous offre 30 jours pour retourner vos produits. Profitez de cette sécurité et faites de vos décors une véritable œuvre d'art avec Faller. N'attendez plus, plongez dans l'univers des maquettes et des décors avec Modelomondo !
Frais d'expédition et délai de livraison
Orders & Return
test