FA130288
Description / Faller - Dépôt de bois
Plus d’information
Vous rêvez de créer un paysage ferroviaire unique et saisissant avec votre maquettisme ?
Fabricant Faller
EAN 4104090002886
Largeur 86 mm
Profondeur 130 mm
Hauteur 56 mm