- SKU
- FA110130
Description / Faller - Gare de Horrem
Plus d’information
Pour agrémenter votre circuit ferroviaire miniature, ce bâtiment s'intègre parfaitement avec d'autres éléments de décor pour leur donner vie.
En combinant cette pièce détaillée avec des rails H0, vous créerez une scène réaliste et captivante. Avec son échelle 1:87, chaque détail minutieux rehausse l'aspect authentique de votre paysage ferroviaire. Plongez dans l'univers du modélisme en offrant une immersion totale grâce à ce produit, tout en stimulant la créativité et le réalisme de vos mises en scène. Transformez vos sessions de modélisme en aventures captivantes que vous et vos visiteurs ne vous lasserez pas d'admirer !
| Fabricant | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090101305 |
| Largeur | 195 mm |
| Profondeur | 448 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 1390 g |
| SKU | FA110130 |
| escalader | H0-1:87 |
| Difficulté | 2 |
| Catégories | Paysage Ferroviaire |
| Type de produit | Bâtiments |
| Sous-Catégorie | Train Stations & Buildings |
| Dimensions | 448x195x110 |
| Era | VI |
Voyagez dans le temps et découvrez la charmante station de Horrem! Chez Modelomondo, chaque passionné trouve son bonheur parmi une vaste gamme de produits de loisirs créatifs. Alors, commandez facilement en ligne votre chef-d'œuvre Faller sur Modelomondo ! En plus, vous pouvez acheter en toute confiance : Modelomondo est certifié Trusted Shops et vous offre 30 jours pour retourner votre produit.
Frais d'expédition et délai de livraison
Orders & Return
test