- SKU
- ITA3661S
Description / Italeri - Police Range Rover 1:24 * (Ita3661s)
Plus d’information
Pour assembler ce modèle réduit, vous n'avez besoin que de patience et de passion pour les détails miniatures.
Combinez-le avec d'autres véhicules policiers pour créer une scène réaliste et captivante. Avec une échelle de 1:24, chaque détail est époustouflant de réalisme. Ce kit offre une incroyable opportunité d'afficher votre talent en modélisme, tout en s'amusant. Les avantages incluent non seulement un passe-temps relaxant, mais aussi la satisfaction de construire quelque chose de spectaculaire de vos propres mains. À offrir ou à s'offrir, ce modèle est un excellent moyen de passer du temps de qualité.
| Fabricant | Italeri |
|---|---|
| EAN | 8001283036610 |
| Profondeur | 24.1 cm |
| Poids | 1000 g |
| SKU | ITA3661S |
| escalader | 1:24 |
| Type | Voitures classiques et modernes |
| Dimensions de l'emballage | 373 x 241 x 60 mm |
| Difficulté | 3 |
| Catégories | Kits de Modélisme |
| Type de produit | Véhicules |
| Sous-Catégorie | Voitures |
| Dimensions | 373x60x241 |
| Marques | Rover |
| Era | Moderne |
Découvrez le véhicule emblématique des forces de l'ordre avec ce modèle réduit exceptionnel ! Chez Modelomondo, nous offrons une panoplie diversifiée de produits de loisirs. Alors, commandez facilement en ligne cette merveille d'Italeri sur Modelomondo ! Faire du shopping chez nous est sûr et fiable grâce à notre certification Trusted Shops et vous bénéficiez de 30 jours pour retourner votre produit. Ne manquez pas cette chance de compléter votre collection avec un modèle réduit de qualité supérieure. Ajoutez-le à votre panier dès aujourd'hui et faites-vous plaisir en toute sérénité !
Frais d'expédition et délai de livraison
Orders & Return
test
Others also viewed
Italeri - Police Range Rover 1:24 * (Ita3661s)
ITALERI