- SKU
- ITA7516S
Description / Italeri - Sd.kfz.251/1 Ausf.c 1:72 (Ita7516s)
Plus d’information
Vous rêvez de recréer des batailles épiques sur votre table de modélisme ?
Combinez ce kit de construction méticuleux à l’échelle 1:72 avec d'autres véhicules et figurines pour une expérience de jeu immersif. Ce modèle détaillé permet une personnalisation avancée pour les amateurs de modélisme, offrant des heures de plaisir et de créativité. Parfait pour les passionnés d'histoire militaire, ce kit offre une précision remarquable et ravira les collectionneurs exigeants. Ajoutez-le à votre collection dès aujourd'hui et laissez libre cours à votre imagination, tout en affinant vos compétences en modélisme. Une belle pièce pour tout diorama !
| Fabricant | Italeri |
|---|---|
| EAN | 8001283075169 |
| Profondeur | 8.5 cm |
| Poids | 1000 g |
| SKU | ITA7516S |
| escalader | 1:72 |
| Âge | 10 |
| Type | Véhicules militaires |
| Dimensions de l'emballage | 258 x 162 x 38 mm |
| Difficulté | 1 |
| Catégories | Kits de Modélisme |
| Type de produit | Véhicules |
| Sous-Catégorie | Tanks |
| Dimensions | 258x38x162 |
| Era | Seconde Guerre mondiale |
Plongez dans l'histoire avec ce kit de modélisme de haute qualité et découvrez les détails fascinants de ce véhicule emblématique de la Seconde Guerre mondiale. Modelomondo est une boutique en ligne spécialisée dans une large gamme de produits de loisir créatif. Alors, commandez facilement votre chef-d'œuvre Italeri en ligne sur Modelomondo ! En plus, il est sûr de commander chez Modelomondo car ils sont certifiés par Trusted Shops et vous bénéficiez de 30 jours pour retourner le produit, au cas où il ne vous satisferait pas entièrement. N'attendez plus pour enrichir votre collection !
Frais d'expédition et délai de livraison
Orders & Return
test
Others also viewed
Italeri - Sd.kfz.251/1 Ausf.c 1:72 (Ita7516s)
ITALERI