- SKU
- PO330909
Description / Pola - Plaques de quai
Plus d’information
Pour des scènes ferroviaires réalistes et captivantes, ajoutez ces sections de plate-forme à vos maquettes.
Parfaitement compatibles avec d'autres éléments de décor ferroviaire, ces sections de plate-forme offrent un niveau de détail exceptionnel, parfaitement adaptées à l'échelle 1:22,5. Elles transforment votre projet de modélisme en une véritable œuvre d'art, en ajoutant non seulement du réalisme, mais aussi une touche de charme inégalée. Profitez de la polyvalence de ce produit pour créer des paysages variés et uniques, tout en améliorant considérablement l'authenticité de votre scène ferroviaire.
| Fabricant | Pola |
|---|---|
| EAN | 4003261009092 |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 1200 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 3200 g |
| SKU | PO330909 |
| escalader | '1:22, 5 |
| Difficulté | 1 |
| Catégories | Paysage Ferroviaire |
| Type de produit | Paysagisme |
| Dimensions | 1200x170x20 |
Recréez la magie miniature avec les sections de plate-forme disponibles maintenant chez Modelomondo! Modelomondo est votre boutique en ligne dédiée à une grande variété de produits de loisirs. Alors, commandez facilement votre chef-d'œuvre Pola en ligne chez Modelomondo! Avec leur certification Trusted Shops et la possibilité de retourner vos produits pendant 30 jours, vous êtes en sécurité pour chaque achat.
Frais d'expédition et délai de livraison
Orders & Return
test