- SKU
- FA222108
Descrizione / Faller - Branch line engine shed with block post Set
Maggiori Informazioni
Vuoi portare un tocco di realismo e fascino alla tua ferrovia in scala N-1:160?
Combina questo bellissimo set di edifici con altri elementi della scenografia ferroviaria per creare un'atmosfera unica. I dettagli intricati e la qualità costruttiva elevata garantiranno di catturare l'attenzione di chiunque guardi la tua modellazione. Oltre ad essere un'attrazione visiva, offre la praticità di un facile assemblaggio, rendendo il processo di costruzione un vero piacere. Dalle locomotive alle carrozze, tutto troverà il suo posto perfetto in questo scenario dettagliato, elevando istantaneamente il valore e il realismo del tuo plastico.
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090221089 |
| Ampiezza | 61 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 62 mm |
| Peso | 169 g |
| SKU | FA222108 |
| scala | N-1:160 |
| Livello di difficoltà | 2 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Edifici |
| Sottotipo | Train Stations & Buildings |
| dimensioni | 90x61x62 |
| Era | II |
Porta un pezzo di storia ferroviaria nel tuo modello con questa affascinante creazione! Modelomondo è una piattaforma online che offre una vasta gamma di prodotti per hobby. Quindi, ordina facilmente online il tuo capolavoro Faller su Modelomondo! È sicuro acquistare su Modelomondo perché è certificato dai Trusted Shops e hai 30 giorni di tempo per restituire il prodotto se non sei completamente soddisfatto. Non aspettare, trasforma il tuo plastico oggi stesso con questa autentica meraviglia!
Tempi e costi di consegna
Orders & Return
test