- SKU
- FA130705
Descrizione / Faller - Town house with repair shop
Maggiori Informazioni
Scopri un modo perfetto per arricchire il tuo paesaggio ferroviario, integrando questo edificio con finiture dettagliate che si inserisce magnificamente in un contesto urbano.
Puoi posizionarlo vicino alla stazione principale o accanto ad altre case di città H0-1:87 per creare una vibrante vita di quartiere. Con il suo caratteristico laboratorio di riparazioni, aggiunge autenticità e dinamicità alla tua ambientazione, catturando l'attenzione di chiunque lo osservi. Non solo amplia il tuo scenario, ma offre anche infinite possibilità di gioco e narrazione. Il paesaggio urbano non è mai stato così dettagliato e realistico!
| Fabbricante | Faller |
|---|---|
| EAN | 4104090307059 |
| Ampiezza | 183 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 208 mm |
| Peso | 629 g |
| SKU | FA130705 |
| scala | H0-1:87 |
| Categoria | Railroad Scenery |
| Tipi di prodotti | Edifici |
| Sottotipo | Town & Village |
| dimensioni | 125x183x208 |
| Era | II |
Scopri la magia di un’allegra casa di città con officina! Offriamo una vasta gamma di prodotti per hobby sul nostro sito Modelomondo. Acquista facilmente il tuo capolavoro Faller online su Modelomondo! Ordina con fiducia: siamo certificati Trusted Shops e ti offriamo 30 giorni per restituire il prodotto!
Tempi e costi di consegna
Orders & Return
test